Image Carreaux Bleus
Image CoinBanniere de la page

Conseillers

Martine BenoitMartine Benoit

Poste : Conseillère en emploi
Courriel mbenoit@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 229


Marie-Christine BlanchardMarie-Christine Blanchard

Poste : Conseillère en emploi
Courriel mcblanchard@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 213


Jémima CharicJémima Charic

Poste : Conseillère en emploi 
Courriel jcharic@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 204


Alain LemayAlain Lemay

Poste : Conseiller d'orientation
Courriel alemayalemay@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 214


Isabelle LemayIsabelle Lemay

Poste : Conseillère d'orientation
Courriel : ilemay@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 238


Patrick LopezPatrick Lopez

Poste : Chargé de projet
Courriel plopez@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 205


Shahina ManjiShahina Manji

Poste : Conseillère en emploi
Courriel smanji@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 212


Judeline PierreJudeline Pierre

Poste : Conseillère en emploi
Courriel jpierre@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 228


Laurence PréfontaineLaurence Préfontaine

Poste : Conseillère en emploi
Courriel lprefontaine@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 227


Nadia de SouzaNadia de Souza

Poste : Conseillère en emploi 
Courriel : ndesouza@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 211


Monique VanderhoostMonique Vanderhoost

Poste : Conseillère d'orientation
Courriel :mvanderhoost@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 203


Aude VroustAude Vroust

Poste : Conseillère d'orientation
Courriel avroust@accestravail.qc.ca
Téléphone : 514-259-4690 poste 202